Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Погибла Оксана Шкода - подруга Медведчука и Бабая
 Оксана Шкода
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
44/5 (9 голосов)
Скандальная журналистка и пророссийская сторонница Оксана Шкода погибла под Славянском, находясь в рядах сепаратистов.

Незадолго перед своей гибелью Шкода приехала в Славянск, где сотрудничала с главарем террористов Игорем Гиркиным-Стрелковым, передает агентство Anna News.

Ее видели в центре Славянска в гражданской одежде без оружия в компании нескольких человек, предположительно, террористов.

Они ушли на выезд незадолго до входа в город украинской армии.

Позже поступила информация об обстреле автомобилей террористов, вырвавшихся из города, в одном из которых находилась Оксана Шкода.

Женщина была известна тем, что на протяжении многих лет она занималась антиукраинской деятельностью, работая в штабе Виктора Януковича

В последние годы она сотрудничала с организацией Виктора Медведчука "Украинский выбор".

Фото freejournal.biz

Как сообщалось, ненавистница Украины и почитательница идей Дугина о Евразийстве Оксана Шкода успела побывать на войне России против Грузии. Там Оксана как эксперт собирала документы для Москвы, пытаясь обвинить Саакашвили в геноциде.

Она активно поддерживала сепаратистов, фотографировалась с лидером террористов Донбасса Игорем Гиркиным и давала пресс-конференции в Москве с требованиями ввести российские войска на территорию Украины.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
Патриот 8 июля 14, 22:56
Только укропские говноресурсы могут поливать дерьмом человека даже после сообщения о его смерти - у мразей не было и нет ничего святого...
Войти через: