Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ПриватБанк на днях восстановит работу отделений в Одессе
приватбанк
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
ПриватБанк восстановит работу двух отделений на одесской Слободке (ул. Краснослабодской, 88 и ул. Сергея Ядова,16), которые были повреждены в результате подрыва неизвестными лицами в ночь на 13 июля, в ближайшие дни. Об этом сообщила пресс-служба банка.

Отделения были взорваны ночью, так как в дневное время отделения банка работают в режиме усиленны мер безопасности. Никто из случайных прохожих в результате повреждения отделений не пострадал.

«К сожалению, в Одессе еще остались люди, которые хотят дестабилизировать обстановку в городе и нормальную жизнь одесситов любой ценой, путем подлых ночных подрывов зданий и офисов, - отмечает пресс-служба ПриватБанка. - Банк работает в Одессе в нормальном режиме, еще в марте мы усилили систему безопасности, чтобы гарантировать безопасность нашим клиентам и сотрудникам везде, где работает банк».

По данным пресс-службы банка, сегодня в Одесской области открыто 146 отделений ПриватБанка, в сети обслуживания карт работает 329 банкоматов и 612 терминалов самообслуживания.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: