Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Донецке из больницы похитили еще одного раненого солдата
Вооруженные
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Ранее в больнице уже похитили двоих участников АТО, их судьба неизвестна.
Вооруженные люди вывезли из реанимационного отделения Института неотложной восстановительной хирургии раненного в боях за Донецкий аэропорт солдата, сообщает издание Остров.

Отмечается, что боец находился под аппаратом искусственного дыхания.
Пятеро бойцов, раненных в боях за Донецкий аэропорт, поступили в ожоговый центр и реанимацию ИНВХ 12 июля.

Ночью 14 июля двое из них - Виктор Лазаренко и Леонид Почтаренко, -  находившиеся в ожоговом центре, были вывезены представителями ДНР в неизвестном направлении. Еще один боец скрылся.

15 июля представители ДНР пришли в Институт, чтоб забрать бойцов, находившихся в реанимации. Однако врачи не дали им сделать это, объяснив тяжесть их положения. Раненые находились на аппарате искусственного дыхания.

Тем не менее сегодня один из тяжелораненых бойцов, был вывезен террористами в неизвестном направлении.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: