Время 11:52  Дата 28.07.2014

Силы АТО взяли под контроль Саур-Могилу


Саур-Могила является стратегической высотой на границе Луганской, Донецкой и Ростовской области России, с которой террористы обстреливали украинских военных и ряд населенных пунктов, в частности, Мариновку


Вооруженные силы Украины взяли под контроль Саур-Могилу, доложил президенту Петру Порошенко начальник Генерального штаба генерал-лейтенант Виктор Муженко.

"Саур-Могила является стратегической высотой на границе Луганской, Донецкой и Ростовской области России, с которой террористы обстреливали украинских военных и ряд населенных пунктов, в частности, Мариновку", — сообщила пресс-служба президента Украины.

Порошенко выразил уверенность, что Вооруженные силы с честью выполнят поставленную задачу и вскоре на освобожденных территориях будет восстановлена мирная жизнь.



Адрес новости: http://siteua.org/n/546741