
Об этом сообщают очевидцы. По их словам, они видели, как после того, как снаряд разорвался рядом со зданием налоговой милиции, некоторые из них прямо на улице переодевались в гражданскую одежду и очень быстро убегали.
Люди также в социальных сетях пишут, что два снаряда пролетели во втором микрорайоне, а в городе слышны взрывы. Снаряды также упали рядом с военкоматом и второй школой, - сообщают очевидцы.
По их словам, террористы ведут огонь по украинской армии из "Градов" и артиллерии, которая стоит в Зеленом гаю.
Напомним, сегодня сообщалось, что в Луганске и Донецке наблюдаются массовые случаи дезертирства. Как сообщает пресс-центр АТО главарь бандитской группировки "Стрелок" поставил ультиматум руководству РФ - если не будет оказана помощь, он будет вынужден отступить от Антрацита.