Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Киеве закрывали станцию Крещатик из-за сообщения о бомбе
Метро
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Неизвестный сообщил о минировании одного из домов по улице Институтской, информация не подтвердилась.

Станцию метро Крещатик в Киеве закрыли на вход и выход из-за сообщения о минировании одного из зданий по улице Институтской. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в городе Киеве.

Как сообщается, о минировании сообщил неизвестный, позвонивший в милицию.

"На место происшествия выехала следственно-оперативная служба и взрывотехники. Информация о заминировании не подтвердилась. Устанавливается личность звонившего", - отметили в пресс-службе.

Сейчас станция метро "Крещатик" снова открыта.

Напомним, вчера в Киеве неизвестный "заминировал" станцию метро Арсенальная. 

Как сообщалось, 7 августа в Киеве сообщали о минировании четырех торговых центров и станции метро Петровка. Стоит отметить, что в последнее время участились случаи "минирования" станций метро, ТЦ и других объектов в столице. Зачастую анонимные звонки приходят из зоны антитеррористической операции.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: