Время 10:17  Дата 20.08.2014

В битве за Иловайск погиб американский подданный


В боях под Иловайском погибло четверо бойцов батальона Донбасс, среди которых оказался американец украинского происхождения Франко.


Об этом на своей странице в социальной сети Facebook вечером 19 августа сообщил журналист Макс Левин. Согласно его сообщению, погиб прекрасный украинский американец Франко.

Он мечтал зайти в Донецк и вернуться в Киев, продать квартиру во Львове и поселиться где-то в уютных Карпатах – написал он. Кроме того, в бою под Иловайском погиб муж журналистки Михайлины Скорик. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.  

Стоит напомнить, что вечером 19 августа, бойцам батальона Донбасс удалось закрепиться в Иловайске, однако им необходимо было подкрепление, чтобы удержать город. В свою очередь, сепаратисты заявили, что отбили атаку украинских военных на Иловайск.



Адрес новости: http://siteua.org/n/548795