Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Семен Семенченко назвал партию, с которой пойдет на выборы
Семенченко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко решил участвовать в парламентских выборах вместе с партией мэра Львова Андрея Садового

Командир добровольческого батальона "Донбасс" принял решение идти на парламентские выборы вместе с партией "Самопомощь". Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"За последнее время было осознанно и заявлено много целей и задач. Для их реализации принял решение идти на выборы вместе с политической партией "Об'єднання "Самопоміч" — написал Семенченко.

Напомним, 9 сентября прошел съезд партии "Самопомощь", на котором был озвучен избирательный список. Первую десятку в нем заняли активисты из Реанимационного пакета реформ, представители партии "Воля" и батальона "Донбасс". Сам же лидер "Самопомощи" Андрей Садовой занял 50-е место в списке.

Сегодня утром Семенченко написал, что после обсуждения в батальоне еще около двух десятков бойцов отправятся на выборы по мажоритарным округам. Как он уточнил, сейчас трое бойцов Донбасса находятся в списке Объединения Самопомощь. "С РПР, Люстрационным комитетом и мэром Львова Андреем Садовым. Почему? Потому что эта команда нам нравится, потому что Львов и Донецк с Луганском должны протянуть друг другу руки и сшивать страну", — пояснил командир "Донбасса".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: