Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Политики спорят о принятии законов Порошенко
Путин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Особый статус для отдельных районов Донбасса лидер "Гражданской позиции" Анатолий Гриценко, не скупясь в выражениях, называет "путинским" и возмущается, что голосовали за него нардепы в закрытом режиме.

Афера века или шанс на мир - политпартии, которые будут бороться за кресла в парламенте, по-разному отреагировали на сегодняшние законы. Как - смотрите дальше

Особый статус для отдельных районов Донбасса лидер "Гражданской позиции" Анатолий Гриценко, не скупясь в выражениях, называет "путинским" и возмущается, что голосовали за него нардепы в закрытом режиме. Уверен, что этот закон куда опаснее для Украины, чем пресловутые Харьковские соглашения Януковича

У советника министра МВД и по совместительству 21 номера в списке от "Народного Фронта" - Антона Геращенко от принятых законов "волосы встают дыбом". А они у него есть. Но законы эти - плата за предыдущие годы разграбления и предательства Украины - и укладывая свои волосы признает - это вынужденный шаг. Мол, украинские военные противостоять российской армии не смогут.

Капитуляцией перед Путиным считают сегодняшние законы в Радикальной партии. Их называют аферой столетия и национальным позором. К миру ни спецстатус, ни амнистия не приведут, поскольку эти законы написаны в Кремле, - считают радикально убежденные.

А в "Оппозиционном блоке" уверены - законы нужные. Но принимать положение о специальном статусе Донбасса нужно было еще весной - тогда могли бы избежать войны с тысячами жертв. Поэтому оппозиционеры требуют наказать виновных в смертях людей.

Вадим Рабинович, лидер "оппозиционного блока":

- Я поднимаю руку за этот законопроект. Любой ценой остановить войну, а кто вносит этот законопроект - мы, Порошенко или кто-то другой - мы будем аплодировать этому человеку. Это моя не только партийная, но и человеческая позиция. Но хочу задать вопрос - почему надо положить тысячи жизней, разрушить полстраны, чтоб прийти к тому, что надо было сделать изначально.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: