Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Запорожье главу Фонда госимущества бросили в мусорник
Павел Матвиенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главу Запорожского регионального отделения Фонда госимущества Павла Матвиенко Правый сектор закидал яйцами и бросил в мусорный бак
Главу Запорожского регионального отделения Фонда госимущества Павла Матвиенко Правый сектор закидал яйцами и бросил в мусорный бак

Соответствующее видео появилось в сети.

Как известно, Матвиенко является экс-регионалом и экс-главой Запорожского облсовета.

На видео видно, как группа молодых людей в балаклавах пришла в кабинет к чиновнику и принялась бросать в него яйца. После этого показаны кадры, снятые уже на улице: Матвиенко "на счет три" забрасивают в мусорный бак. Как видно, чиновник не сопротивлялся действиям нападавших.

После того, как люди в балаклавах выбросили чиновника в мусорный контейнер, они скандировали "Слава Украине - Героям слава".

Deputat Bucket Challenge. В Тернополе и Кировограде чиновников засунули в мусорные баки

Ранее Корреспондент.net сообщал, что 16 сентября под зданием Рады депутата Виталия Журавского засунули в мусорный бак. Возмущенная толпа не давала Журавскому вылезти из бака и обвиняла его в том, что "из-за вас льется кровь".

Активисты тернопольского Правого сектора также решили провести люстрацию среди чиновников области и выкинули начальника отдела кадров Тернопольской райгосадминистрации Виталия Федака в мусорный бак.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: