Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пранкер раскрутил Коломойского на откровения по Skype. ВИДЕО
Коломойский
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Опубликованы видеозаписи, на которых человек, похожий на Коломойского, общается по видеосвязи.
Российский телеканал LifeNews обнародовал видеозаписи, на которых, как утверждается, изображен губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский, беседующий через программу Skype с российским пранкером Алексеем.

По утверждению российского телеканала, пранкер в течение двух месяцев общался с Коломойским по телефону и при помощи видеосвязи, представляясь одним из лидеров самопровозглашенной "Новороссии" Павлом Губаревым.

На опубликованных видеозаписях действительно виден человек, похожий на Коломойского, однако их подлинность, а также достоверность сообщения телеканала LifeNews на данный момент достоверно не известна.

На одной из записей человек, похожий на Коломойского, признался, что он и его круг общения симпатизируют представителям самопровозглашенной ДНР.
" - Вчера мы водочку тоже пили.
 - С кем?
 - Мы тут в офисе поужинали. Тимур был, Палица был, Зеленский был.
 - Сказал, что в ДНР, все-таки, нормальные ребята?
 - Так все знают, что вы нормальные ребята. Все вам, кстати, очень симпатизируют", - виден разговор по видеосвязи между человеком, похожим на Коломойского, и российским пранкером.


На другой видеозаписи человек похожий на Коломойского предлагает свою помощь представителю ДНР. Он предлагает собеседнику отправить на выборы в Верховную Раду сторонников самопровозглашенной ДНР.

"Там же 26-е число, последняя дата подачи документов в ЦВК (рус. ЦИК - Центральная избирательная комиссия - ред.). И надо, как-то, этот процесс, чтобы вы инициировали, чтобы даже если до встречи, чтобы вы тогда... ваше требование, чтобы вы участвовали... ну, от вас участвовали в выборах. По мажоритарным округам на той территории, которую я контролирую. Это всё равно, минимум, - 20 мест", - заявляет человек, похожий на губернатора Днепропетровской области.
В то же время его собеседник - российский пранкер - высказывает сомнения в результативности таких действий.

"Ну это... в процентах-то мало", - говорит пранкер, на что человек, похожий на Коломойского отвечает, что процентное соотношение не имеет значения, а "один человек может стоить двадцатерых".

"У вас же боевые ребята", - говорит человек, похожий на Коломойского.



Ранее сообщалось, что в сети появилась запись голосов Коломойского и Жвании о выборах. По всей видимости, участники диалога разговаривают о выборах на территории Донецкой области. На записи слышны номера избирательных округов и фамилии кандидатов.

Напомним, что ранее в сети появились записи, на которых общаются двое мужчин, чьи голоса похожи на Коломойского и гендиректора холдинга 1+1 медиа Александра Ткаченко. На первой записи якобы Коломойский говорит якобы Ткаченко убрать из эфира материалы про Путина. На второй записи речь также идет о президенте РФ: якобы Коломойский говорит изменить текст новости про песню футбольных фанатов, чтобы она из "антипутинской" стала "антиляшковской".
В мае в сети появлялась запись разговора голосов, похожих на Коломойского и Царева, на которой голос, похожий на Коломойского, заявляет про выкуп в один миллион долларов за голову Царева.

Источник: korrespondent.net

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: