Время 11:31  Дата 31.10.2014

На Донецк идет колонна из 50 танков ДНР


По направлению к Донецку через Зугрэс (Донецкая область) выдвинулась большая колонна бронетехники, в том числе около 50 танков.


Об этом, как стало известно «фрАзе», на своей странице в Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

«Руководство ДНР объявило о создании «регулярной армии» и «тотальной мобилизации населения». На фоне распускаемых боевиками слухов о готовящемся «массированном наступлении украинских войск» в районе н. п. Донецк продолжается концентрация сил и средств российско-террористических войск. На протяжении суток из района н. п. Снежное через н. п. Зугрэс по направлению к Донецку переправлено несколько десятков единиц бронетехники без опознавательных знаков, включая порядка 50 танков», - написал Тымчук.



Адрес новости: http://siteua.org/n/555073