Об этом заявила сегодня премьер-министр Юлия Тимошенко, открывая внеочередное заседание правительства, передает корреспондент РБК-Украина.
"Хочу подчеркнуть, что это не коснется тех случаев, когда электроэнергия используется для отопления в качестве альтернативы природному газу. Однако те владельцы многоэтажных частных домов, которые построены у нас за каждым городом, которые неограниченно используют электроэнергию и газ для своих потребностей – для них тарифы должны быть пересмотрены", - сказала Ю.Тимошенко.