Время 16:26  Дата 14.04.2009

Кабмин предлагает повысить тарифы на электроэнергию и газ


Кабинет министров Украины предлагает повысить тарифы на электроэнергию и природный газ для бытовых потребителей, которые имеют большой расход энергоресурсов.


Об этом заявила сегодня премьер-министр Юлия Тимошенко, открывая внеочередное заседание правительства, передает корреспондент РБК-Украина.

"Хочу подчеркнуть, что это не коснется тех случаев, когда электроэнергия используется для отопления в качестве альтернативы природному газу. Однако те владельцы многоэтажных частных домов, которые построены у нас за каждым городом, которые неограниченно используют электроэнергию и газ для своих потребностей – для них тарифы должны быть пересмотрены", - сказала Ю.Тимошенко.



Адрес новости: http://siteua.org/n/55583