Время 17:53  Дата 14.04.2009

Россиянин бросился с моста в Кременчуге


Сегодня, 14 апреля, в Кременчуге Полтавской области с моста через Днепр спрыгнул гражданин России и погиб.


Об этом сообщили в городском управлении милиции.

Водитель маршрутного такси позвонил в дежурную часть и сообщил, что с моста прыгает самоубийца.

Прибывшие на место происшествия милиционеры констатировали смерть мужчины, который прыгнул не в воду, а на землю.

«Мужчина не прыгал в воду. До воды было метров восемь. Он прыгал с моста на землю», - сказал представитель милиции. Во время осмотра тела и сумки пострадавшего милиционеры нашли вещи и документы. По ним выяснили, что мужчине было 36 лет.

«Он - гражданин России и разыскивается тамошними органами с 2006 года. Что делал россиянин в Кременчуге, где он проживал, установить пока не удалось», - сказал представитель милиции.



Адрес новости: http://siteua.org/n/55628