Время 10:53  Дата 15.04.2009

Правительство займется модернизацией ГТС


Кабинет министров на своем очередном заседании в среду рассмотрит вопрос модернизации газотранспортной системы Украины.


Об этом говорится в повестке дня заседания правительства.

С докладом по соответствующему проекту указа Президента выступит министр топлива и энергетики Юрий Продан.

Кроме того, Продан расскажет членам правительства о ситуации на рынке нефтепродуктов и мерах, предпринятых для ее стабилизации и недопущения повышения цен на моторное топливо во 2-м квартале текущего года.

Наряду с этим правительство намерено рассмотреть финансовые планы железных дорог на 2009 год.

Также Кабмин намерен рассмотреть реализацию недвижимого военного имущества Вооруженных сил в нынешнем году.

Кроме того, правительство намерено обсудить план мер по выполнению в 2009 году общегосударственной программы адаптации законодательства Украины к законодательству Европейского Союза.



Адрес новости: http://siteua.org/n/55741