Время 16:14  Дата 15.04.2009

Мобилыч переведет своих абонентов на Киевстар


Оператор мобильной связи компания «Киевстар» с 15 апреля 2009 года планирует перевести абонентов услуги «Мобилыч» на предоплаченную форму связи «Киевстар».


Переход состоится автоматически, а тарифные планы абонентов «Мобилыча» будут сохранены. Кроме того, абоненты смогут выбрать любой тарифный план предоплаченной формы обслуживания сети «Киевстар» и перейти на него. Абонентам также станут доступны все услуги, тарифы и программы «Киевстара».

Напомним, что о ликвидации суббренда «Мобилыч» стало известно на прошлой неделе. В «Киевстаре» объяснили, что для оператора этот шаг обусловлен нецелесообразностью поддерживать бренд в сегодняшних условиях.



Адрес новости: http://siteua.org/n/55968