Вандалы отомстили гаишнику - оторвали памятнику голову
Милиция ищет участников акта вандализма.
Как сообщалось, памятник перед установкой частично разбили прямо в мастерской местного скульптора Олега Рябо. Позже скульптор реконструировал памятник, а 1 апреля его торжественно открыли в центре города, пишет «Сегодня».
На фуражке инспектора написано «ГАИ», на груди у скульптуры орден «Дают - бери».
«Сначала на фуражке было слово «ДАЙ», но мне пришлось изменить его на «ГАИ», - рассказал скульптор.
Ранее в Комсомольске был открыт памятник бабушке, торгующей семечками, а в Кременчуге в конце сентября 2006 года появился памятник сантехнику.






















