Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Днепропетровская область переходит на спецрежим безопасности
Блокпост
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В связи с ухудшением ситуации на Донбассе Днепропетровская область переходит на специальный режим, ключевым приоритетом является безопасность и обороноспособность региона.

Об этом сообщил в Facebook заместитель главы Днепропетровской ОГА Святослав Олейник.

Согласно сообщению, в субботу, 24 января, в Днепропетровске состоялось заседание совета обороны области с участием силовиков.

"Принят ряд достаточно радикальных решений по обеспечению безопасности области. Решения, в том числе, касаются и гражданского населения для активизации бдительности, а также владельцев частных коммерческих структур", - написал Олейник.

Как сообщалось, президент Петр Порошенко срочно прерывает визит в Саудовскую Аравию и возвращается в Украину для проведения заседания Совета национальной безопасности и обороны.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: