Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пушков в ПАСЕ заявил, что боевики ДНР и ЛНР, это мирные люди
Пушков
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Руководитель делегации российского парламента в ПАСЕ Алексей Пушков уверяет, что в Украине за период конфликта на Донбассе не произошло ни одного теракта.

Руководитель делегации российского парламента в ПАСЕ Алексей Пушков уверяет, что в Украине за период конфликта на Донбассе не произошло ни одного теракта.

Об этом он заявил во время дебатов по Украине на заседании ПАСЕ.

"Не нужно доверять только тому, что вы слышите от официальной Украины и некоторых СМИ. Нам говорят, что там (на Донбассе - ред.) террористы. Если бы это были террористы, мы бы слышали о терактах. А их нет, мы не слышали ни об одном теракте в Украине!" - утверждает он.

Как известно, только в течение последних дней произошли атаки на автобус под Волновахой, транспортную развязку в Донецке, жилые кварталы Мариуполя, каждый из них привел к массовым жертвам среди мирного населения.

Украина квалифицировала эти действия как теракты.

Пушков утверждает, что причиной событий на Донбассе является "ответ Киева на желание людей провести федерализацию".

Он также несколько раз заявил, что считает сторонников автономии Донбасса "мирными людьми", которые выдвигают "мирные требования".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: