Время 10:29  Дата 02.02.2015

Силы АТО за сутки ликвидирвали 180 боевиков


Военные Украины за минувшие сутки уничтожили 180 и ранили 258 террористов, а также ликвидировали 4 орудия.


Военные Украины за минувшие сутки уничтожили 180 и ранили 258 террористов, а также ликвидировали 4 орудия.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

Террористы в ночь на понедельник не прекращали обстреливать позиции военных и населенные пункты на Донбассе.

Из артиллерии террористы обстреляли Дебальцево, Никишино, Чернухино и трижды Золотое.

С 21.00 до 21.30 в районе Юнокоммунаровска работал вражеский снайпер, отметили в пресс-центре.

"Вблизи населенного пункта Ленинское террористы пытались штурмовать позиции сил АТО, но под огнем наших военных отступили. С БМ-21 "Град" бандиты в очередной раз обстреляли Дебальцево", - сказано в сообщении.

На донецком направлении террористы из артиллерии трижды обстреливали поселок Водяное, дважды - Тоненькое, а также Опытное, Верхнеторецкое и Новомихайловку.

Кроме того, были обстреляны населенные пункты Пески и Водяное.

"На Луганском направлении с БМ21 "Град" преступники четыре раза вели огонь по Счастью, Ольховой, а из других видов оружия - по Станице Луганской, Старом Айдаре, Сокольникам и трижды по Трехизбенке. В Станице Луганской бандиты задействовали танк", - уточнили в штабе.




Адрес новости: http://siteua.org/n/562693