Об этом, отвечая на вопрос корреспондента ForUm’а, заявил нардеп из фракции БЮТ Валерий Писаренко.
«Фракция еще не собиралась по этому поводу», - в частности, сказал он.
Писаренко также отметил, что, по его мнению, завтра «работа пройдет в обычном режиме».
Как ранее писал ForUm, сегодняшнее вечернее заседание ВР началось с блокирования парламентской трибуны депутатами из фракции БЮТ, после чего спикер парламента Владимир Литвин закрыл заседание.