Киевское метро 19 апреля будет работать круглосуточно
Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" 19 апреля 2009 г. будет работать круглосуточно.
Соответствующее распоряжение предприятия "Об обеспечении нормальной работы метрополитена 18-20 апреля 2009 г." и с целью создания благоприятных условий для празднования Пасхи обнародовала сегодня пресс-служба КП.