Литвин готов уйти в отставку
Об этом он заявил во время блокирования работы ВР фракцией БЮТ.
«Не устраивает работа Верховной Рады – 150 подписей, я 30 минут перед вами выступлю, поблагодарю за работу и все», - сказал Литвин.
Он отметил, что не собирается «танцевать» под желание депутатов.
«Сегодня одни заблокировали, завтра – другие. Прошу не демонстрировать свои мышцы, а демонстрировать мозги», - сказал председатель Верховной Рады.






















