Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В планах Путина полное уничтожение Донбасса
ЛНР,ДНР,град
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Недавняя активизация военных действий террористических бандформирований и воюющих на их стороне российских вооружённых сил в районах Дебальцево, Мариуполя, Углегорска и в иных городах, создание террористами, так называемых котлов и пр., является отработкой различных военно-тактических приёмов по позициям ВСУ и добровольческих батальонов.

Организовавшему эту кровавую бойню российскому руководству важно методом тычка (по-военному разведкой боем), проверить боеспособность украинской армии, и нащупать пределы этого военного противостояния.

Кремлёвское животное жаждет свежей крови, а посему готовит свою террористическую армию на убой, к настоящей конвенциональной войне против Украины.

Весной 2015 года, кремлёвское существо планирует полностью уничтожить оккупированный Россией Донбасс. Для уничтожения Донбасса планируется задействовать почти весь арсенал российского вооружения, начиная от залповых систем «Град», ЗРК «Бук», САУ «Пион» и кончая применением ядерного оружия сверхмалой и малой мощности. Этого вполне достаточно для того, чтобы превратить Донбасс в радиоактивный пепел.

Конец зимы и весна 2015 года, это очень благоприятное время для путинской военной агрессии.

Сейчас своим бездействием по «не сдерживанию» Европа и США дали возможность этому больному существу начать агрессию против Украины.

Символические санкции в отношении путинской хунты практически перестали быть сдерживающим фактором. И даже готовящееся очередное расширение санкций, слишком условно и несоразмерно угрозе путинской агрессии.

К тому же, кремлёвские советчики взбесившегося зверя убеждены в том, весной Украину ждёт дефолт.

Каковы мотивы уничтожения Донбасса?

Первый мотив. Кремлёвский карлик убеждён, что уничтожением Донбасса, он причинит экономике Украины непоправимый ущерб.

Второй мотив, заключается в уничтожении тысяч ненужных свидетелей путинских тяжких преступлений.

Третий мотив, - это уничтожение своих российских граждан, которых кремлёвская крыса ненавидит больше, чем украинцев.

Четвёртый мотив, - свалить все свои преступления на украинских властей, как очередной информационный повод для их очернения. Вот почему украинские юристы должны принять меры по обращению в международные судебные органы, с требованиями о взыскании с России ущерба, причинённого оккупацией и военной агрессией.

Пятый мотив, - у крысы мало времени на сдерживание своей злобы и ожидание очередных санкций.

Уровень бешенства кремлёвской твари просто зашкаливает. Поэтому до начала нового военного удара смердящая кремлёвская вонючка будет использовать ВСЕ свои возможности, всё своё зло, для того, чтобы полностью уничтожить Украину.

Одновременно, он усилит активность по раскачиванию ситуации внутри Украины. Он активнее будет подкупать гнилых, продажных украинских чиновников (даже европейских и иностранных чиновников), активизировать своих агентов во власти и своё гнилое бандподполье, на совершение против Украины административных, политических, террористических, экономических и информационных диверсий. Он полностью обанкротит Россию ради этой бессмысленной бойни.

К слову, уровень жизни, инвестирования и производства в России постепенно падает, а вооружения возрастает. Кремлёвское ху@ло сделало ставку на уничтожение Украины. Поэтому сейчас все российские институты: СМИ, вооружённые силы, правоохранительные органы, финансовые и военно-промышленные структуры, общественные объединения и откровенные террористические бандформирования «работают» на уничтожение Украины.

Путин международный террорист и опаснейший многосерийный убийца! Ему нужна кровь, он хочет крови. Жажда крови у Путина растёт каждый день в геометрической прогрессии. Путин, как тиран и кровавый убийца, уже не может остановить себя от совершения тяжких военных преступлений. Остановить девиантное поведение невозможно.

Каковы признаки начала уничтожения оккупированного Донбасса?

Кремлёвская мразь будет действовать как всегда по-тихому и подло, однако у начала активной фазы военных действий будут следующие признаки.

Резкое увеличение российских террористических войск, как на оккупированных территориях Украины, так и вблизи границы с Россией.

Активные наступательные действия российских террористических войск на позиции ВСУ с применением тяжёлого вооружения.

Попытки создания так называемых «котлов» и линий отсечения соединений украинских войск от основных позиций.

Но путинская агрессия будет деморализована и начнёт отступление только при условии уничтожения около 100.000 (ста тысяч) российских вояк-террористов. Запомните, это число: 100.000! Это стратегическое число вояк для российской армии.

Чтобы это понять, важно знать принципы российской военной доктрины, которые за последние 100 остались без изменения и состоят в том, чтобы «закидать» противника трупами своих солдат и танками.

Вот почему некоторые бойцы АТО удивлены тому, что к ним на убой «пачками» кидают сотни российских вояк.

После уничтожения 100.000 вояк-террористов, у вооружённых сил Украины будет реальная возможность постепенно освободить Донбасс от российской оккупации.

Важно понимать, что война с Украиной, это удавка для кремлёвской крысы. Чем и резче и сильнее эта крыса дёргается, тем туже затягивается удавка.

Так что если ВСУ успешно отразят эту атаку, то в конце весны оккупированный Донбасс может быть полностью освобождён.

Для мобилизации времени осталось мало. Можно сказать, что времени совсем нет. Сейчас важно обеспечить эвакуацию всех мирных жителей с оккупированного Донбасса.

Украина должна обязательно заручиться поддержкой НАТО. В частности, для победы необходимо получить тяжёлое вооружение от стран-членов НАТО.

Ради победы Украины, все украинское общество должно максимально консолидироваться.

Я убеждён в том, что Украина выиграет эту войну. Но ценой, каких усилий достанется победа? Если международное сообщество, украинская власть и украинское общество будут максимально сконцентрированы на победе над врагом, то победа достанется ценою минимальных потерь.

Слава Украине!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: