Время 09:03  Дата 17.04.2009

Представители МВФ вновь встречаются с украинским Кабмином


Кабинет Министров проведет внеочередное заседание 17 апреля.


Об этом говорится в сообщении управления по связям со СМИ секретариата Кабмина.

Правительство проведет внеочередное заседание при участии представителей Международного валютного фонда и Мирового банка.

Заседание начнется в 16.00.

Как сообщалось, миссия Международного валютного фонда намерена завершить работу в Украине 17 апреля.

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что решение МВФ направить в Украину миссию для обсуждения получения Украиной второго транша кредита stand by подтверждает правильность экономических действий, предпринимаемых Кабинетом Министров.



Адрес новости: http://siteua.org/n/56432