Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Киеве закрыли на карантин одновременно 15 школ
школа
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В связи с большим количеством детей, которые заболели на грипп и острые респираторно-вирусные инфекции (ОРВИ), в 15 общеобразовательных учебных заведениях столицы до 6 марта временно приостановлены занятия.

В связи с большим количеством детей, которые заболели на грипп и острые респираторно-вирусные инфекции (ОРВИ), в 15 общеобразовательных учебных заведениях столицы до 6 марта временно приостановлены занятия. Об этом сообщает пресс-служба Киевской госадминистрации.

По информации Департамента образования и науки, молодежи и спорта, временно не учатся дети в средних общеобразовательных школах №№ 150, 151, 81, 18, 249, 251, 10, 164, специализированных школах №№ 137, 325, 115, в школе-детском саду «Сказка», школе-интернате №17, лицее туризма и лицее «Потенциал».

Руководителями Киево-Печерского лицея «Лидер» №171 и средней общеобразовательной школы № 72 Святошинского района принято решение пока не прекращать занятия в связи с улучшением эпидемиологической ситуации в этих учебных заведениях, сообщает НБН.

Напомним, что Главным управлением Государственной санитарно-эпидемиологической службы в Киеве с целью предупреждения дальнейшего распространения заболеваний детей гриппом и ОРВИ было рекомендовано временно приостановить учебный процесс в 17 общеобразовательных учебных заведениях в 8 районах города.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: