Время 09:17  Дата 04.03.2015

Задержан милиционер, убивший волонтера на блокпосту


Во вторник поздно вечером, в Донецкой области на одном из блокпостов сотрудник милиции застрелил волонтера.


Милиционер, родом из Полтавы, в настоящее время дает показания. Об этом в среду утром сообщил начальник милиции в Полтавской области Олег Бех.

Он пояснил, что  сотрудник милиции превысил свои полномочия. Он убил молодого парня, которые работал волонтером. 3 марта милиционер был задержан сотрудниками департамента внутренней безопасности Украины, которым помогали и коллеги из Донецкой и Полтавской областей. 

Прокуратура области уже начала расследование этого дела и сейчас правонарушитель дет показания в прокуратуре, - рассказал Бех, отметив при этом, что коллеги задержанного милиционера пытались скрыть это преступление.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/565284