Время 12:14  Дата 17.04.2009

БЮТ и НУНС покинули зал заседаний ВРУ


Таким образом парламентарии отреагировали на блокирование трибуны и президиума парламента депутатами от фракции Партии регионов.


Депутаты фракций Блока Юлии Тимошенко и блока "Наша Украина - Народная Самооборона" покинули зал пленарных заседаний Верховной рады.

Таким образом парламентарии отреагировали на блокирование трибуны и президиума парламента депутатами от фракции Партии регионов.

Депутатов от БЮТ и НУ-НС уже нет в зале, а некоторые их места заняли депутаты от ПР.

В тоже время депутаты от фракции Блока Литвина, которая также входит в состав коалиции, присутствуют в зале.

Кроме них в зале остались представители ПР и фракции Коммунистической партии.

ПР продолжает блокирование работы парламента.

Напомним, что вечернее заседание Рады 16 апреля не состоялось из-за блокирования трибуны депутатами от БЮТ.

После этого ПР заявила, что блокирование БЮТ работы парламента безответственно и возмутительно, так как не позволяет принимать необходимые для страны законы.



Адрес новости: http://siteua.org/n/56569