Время 15:26  Дата 10.03.2015

В Донецк прибыла ФСБ для "зачистки" неугодных груп боевиков


Ряд боевиков в ДНР и ЛНР отказываются подчиняться московским ставленникам


Российские спецслужбы в Донбассе проводят подготовку к возобновлению боевых действий, одновременно пытаясь взять под контроль группировки боевиков, заявляет спикер АТО Андрей Лысенко.

"Кремлевские "кураторы" проводят инструктаж и тренируют наемников, готовя их к возобновлению боевых действий. В то же время, боевики отказываются выполнять указания московского руководства. Поэтому, по оперативной информации, на оккупированную территорию Донецкой области с РФ въехала значительное количество сотрудников ФСБ для проведения "зачисток" в рядах боевиков, которые не подчиняются НВФ "ДНР". Аналогичная ситуация на оккупированной части Луганщины — российские "кураторы" НВФ "ЛНР" провели переговоры с главарем "казакобандитов", контролирующих г.Антрацит, в целях склонения его к вступлению в ряды бандформирования "Народная милиция "ЛНР", — рассказал Лысенко на брифинге во вторник в Киеве.

Напомним, в Луганской области так называемые казаки банды Дремова готовятся к вооруженному противостоянию с боевиками так называемой "ЛНР".



Адрес новости: http://siteua.org/n/565791