Время 16:20  Дата 16.03.2015

В аэропорту Львова взрывчатки не обнаружено


Сообщение о минировании аэропорта "Львов" оказалось ложным.


Сообщение о минировании аэропорта "Львов" оказалось ложным.

Сообщение о минировании аэропорта "Львов" оказалось ложным. Об этом сообщила начальник отдела связей с общественностью ГУМВД во Львовской области Светлана Добровольская.

"Взрывное устройство не найдено", - сказала она.

По словам Добровольской, в данное время милиция проводит допрос гражданина, который сообщил о минировании аэропорта. Установлено, что это 26-летний житель Львовской области в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, сегодня,16 марта, в 11:35 к милицейскому патрулю в международном аэропорту "Львов" подошел мужчина и сообщил, что аэропорт заминирован. Из здания аэропорта на время осмотра эвакуировали 160 человек персонала и посетителей.

Как сообщал Корреспондент.net, 9 марта в аэропорту Симферополь искали взрывчатку, были эвакуированы пассажиры терминала Б. Позже выяснилось, что сообщение о минировании оказалось ложным.



Адрес новости: http://siteua.org/n/566290