Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Задержан милиционер-проводник диверсантов в Мариуполь
Мариуполь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Во время обыска квартиры милиционера изъято оружие с большим количеством патронов.

Сотрудники контрразведки Службы безопасности Украины разоблачила противоправную деятельность члена преступной группы, который готовил диверсии в Мариуполе Донецкой области.

Как сообщает пресс-служба СБУ в четверг, 26 марта, 41-летний житель Бердянска, который проходил службу в одном из подразделений милиции, был завербован представителем ДНР по прозвищу "Майор".

"Милиционер-оборотень" собирал и передавал террористам сведения о подразделениях ВСУ, видах вооружения. Кроме того, он получил задание разработать маршруты для диверсантов незаконного военизированного формирования, встретить их и провести в Мариуполь", – сообщили в СБУ.

Задержанный злоумышленник сообщил, что диверсанты должны были добраться в Бердянск лодкой с моря. По указанию представителя ДНР он должен был встретить сообщников, сопровождать к месту предполагаемого ими преступления.

Во время обыска его квартиры правоохранители изъяли стрелковое и автоматическое оружие с большим количеством патронов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: