Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
АТО: Боевики 8 раз атаковали силовиков за прошедшую ночь
АТО
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
За минувшую ночь сепаратисты восемь раз обстреляли позиции сил АТО, также применялась тяжелая артиллерия.

Об этом проинформировали в пресс-центре АТО. В сообщении также отмечается, что в течение ночи с 26 на 27 марта количество обстрелов позиций сил АТО со стороны российско-террористических группировок несколько уменьшилось.

Стоит отметить, что боевики и дальше продолжают наносить огневые удары с тяжелого артиллерийского вооружения. Так на Донецком направлении в 20.45 преступники вели огонь из 120 - миллиметровых минометов по нашим позициям вблизи Славного. Также, из стрелкового оружия и гранатометов боевики обстреляли Пески.

На Мариупольском направлении бандформирования также применяли 120 - миллиметровые минометы. С 22.55 и почти до часу ночи противник наносил удары по Широкино.

После полуночи на Луганщине боевики из стрелкового оружия вели огонь по нашему опорному пункту в районе поселка Сокольники. В общем, с 20 вечера до полуночи противник 7 раз применял оружие. Еще один случай нарушения режима тишины зафиксирован с полуночи до 5 утра, отмечают в пресс-центре АТО.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: