Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
МВД объявило в розыск сына Николая Азарова
Азаров-младший
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Министерство внутренних дел объявило в розыск сына экс-премьер-министра Николая Азарова, бывашего народного депутата Алексея Азарова.

Информация о розыске обнародована на сайте МВД.

Как известно, Азаров-младший подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 2-368 Уголовного кодекса (получение взятки в особо крупных размерах), сообщает «Украинская правда».


Экс-премьер Николай Азаров был объявлен МВД в межгосударственный розыск в июле 2014 года, данные о его розыске также находятся на сайте МВД.

Ранее ЕС ввел первый этап санкций в отношении нескольких высокопоставленных режима Януковича.

В частности, 18 украинским чиновникам было заморожены активы на территории Евросоюза в связи с незаконным присвоением активов украинского государства.

Вместе с тем в марте ЕС планировал отменить санкции в отношении нескольких представителей прежней власти. В частности речь шла об отмене санкций в отношении Андрея Портнова, Александра Якименко, Игоря Калинина и Алексея Азарова.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: