Время 17:06  Дата 17.04.2009

Ющенко поедет в Питер


Президент Виктор Ющенко намерен посетить Россию для участия в Петербургском международном экономическом форуме 4-6 июня.


Об этом сообщил источник в Министерстве иностранных дел.

«В Секретариате Президента рассматривается вопрос об участии Президента Виктора Ющенко в экономическом форуме в Санкт-Петербурге 4-6 июня», - сказал он.

По словам источника, российская сторона прислала Ющенко официальное приглашение принять участие в этом форуме.

В июне 2008 года Ющенко также принял участие в Петербургском экономическом форуме.



Адрес новости: http://siteua.org/n/56786