Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Боевики продолжают обстрелы сил АТО на всех направлениях
ДНР
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В районе Широкино погиб боец полка "Азов"

С 18 часов вечера 1 июня и до утра, преступники продолжали обстрелы позиций украинских военных во всех направлениях, говорится в сообщении пресс-центра АТО в Фейсбуке.

На Донецком направлении — из минометов и артиллерии калибра более 100 мм захватчики вели огонь по Песках, шахте Бутовка, Марьинке, опытно и Водяное.

На Артемовском — артиллерия боевиков вела огонь по Марково, минометы по Новгородской, крупнокалиберные пулеметы по Ленинскому, гранатометы и стрелковое оружие по Кирово. В районе Веселой Долины произошло боестолкновение с диверсионно-разведывательной группой противника.

На Мариупольском направлении — из минометов и артиллерии запрещенных Минскими договоренностями калибров. Из гранатометов и стрелкового оружия захватчики стреляли по Широкино. Правда, после 21.00 и до утра там было тихо.

Почти спокойно было и на Луганском направлении. Здесь бандиты дважды нарушали тишину, обстреливая из стрелкового оружия Счастье и Золотое-4.

Не уменьшается количество беспилотных летательных аппаратов противника. Их было замечено 15 раз в Луганском и Мариупольском направлениях.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: