Время 16:24  Дата 16.06.2015

На Западной Украине похищен боец батальона «Айдар»


Группа неизвестных людей похитила бойца батальона «Айдар». Об этом во вторник, 16 июня.


Группа неизвестных людей похитила бойца батальона «Айдар». Об этом во вторник, 16 июня. Об этом сообщил народный депутат (внефракционный), экс-командир батальона «Айдар» Сергей Мельничук.

«Инцидент с похищением произошел вчера на Западной Украине. Бойца похитили, и мы не знаем, где он находится», – цитирует Мельничука НБН.

Он уточнил, во время отдыха «айдаровца» с женой на пляже, на машине подъехала группа неизвестных лиц и похитила его на глазах у окружающих.

«Милиция отказалась браться за это дело, аргументируя это тем, что после похищения не прошло трех дней», – отметил нардеп.

Он добавил, что о похищении были сделаны официальные обращения в правоохранительные органы, однако никто не отреагировал.



Адрес новости: http://siteua.org/n/573175