Время 13:55  Дата 22.04.2009

В Киевской области поймали поджигателей леса


21 апреля около 22.00 в лесном массиве Кийливского лесничества вблизи села Процив Бориспольского района Киевской области сотрудники МВД и Государственной лесной охраны задержали людей, которые поджигали лес Бориспольского лесного хозяйства.


Как сообщили в пресс-службе Госкомлесхоза Украины, поджигателями оказались жители села Вороньков, которые по заказу неизвестных лиц совершили поджог. В результате их противоправных действий в лесном массиве возник пожар общей площадью 15 га, сообщает «УНИАН».

Основные очаги пожара локализованы, а с задержанными работают следственные органы.



Адрес новости: http://siteua.org/n/57366