Время 12:29  Дата 01.07.2015

Ярош одобрил кандидатуру и.о. главы СБУ Грицака (ФОТО)


Глава ДУК «Правый сектор» Дмитрий Ярош позитивно оценил действия и.о. главы СБУ Василия Грицака в зоне АТО.


Глава ДУК «Правый сектор» Дмитрий Ярош позитивно оценил действия и.о. главы СБУ Василия Грицака в зоне АТО. Об этом Ярош написал на своей странице в Facebook, сообщает 0629.com.ua.

«Знаю Василия Грицака как Офицера, который лично принимал участие не только в планирование, а и в выполнении боевых операций, не прячась за спинами своих подчиненных. А таких генералов на фронте, поверьте, очень мало...Станет ли генерал Грицак главой СБУ — не знаю. Но я убежден, что те, кто поливает грязью боевого офицера — мудаки. Извиняюсь за неполиткорректность!», — написал лидер ПС.

При этом, Дмитрий Ярош раскритиковал парламент за отставку экс-главы ведомства Валентина Наливайченко.

Поскольку новоназначенного и.о. главы СБУ Василия Сергеевича Грицака часто путают с его однофамильцем экс-регионалом Василием Николаевичем Грицаком, редакция 0629.com.ua подготовила подборку фото-фактов из послужного списка одного и другого.

А это однофамилец боевого генерала — Грицак Василий Николаевич, скандальноизвестный владелец ЕДАПСа, бывший экс-нардеп регионал, генерал-лейтенант милиции.Бывший начальник Главного управления военного и материально-технического обеспечения (в дальнейшем Департамент ресурсного обеспечения) МВД Украины.



Адрес новости: http://siteua.org/n/574321