Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Порошенко о росте угрозы терактов за пределами зоны АТО
Порошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Украине за пределами зоны проведения Антитеррористической операции существенно вырос уровень диверсионной и террористической угрозы.

В Украине за пределами зоны проведения Антитеррористической операции существенно вырос уровень диверсионной и террористической угрозы. Об этом в пятницу, 10 июля, в ходе расширенного заседания коллегии Министерства внутренних дел в Киеве заявил президент Украины Петр Порошенко.

«Существенно вырос уровень диверсионной и террористической угрозы в регионах за пределами зоны проведения антитеррористической операции», — цитирует Порошенко НБН.

По его словам, сейчас криминалитет пользуется тем, что значительная часть сил и ресурсов правоохранительных органов сконцентрированы на борьбе с проявлениями и последствиями российской гибридной войны против Украины. «Поэтому и наблюдается стремительное увеличение отдельных видов тяжелых преступлений против жизни и здоровья граждан», — отметил президент.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: