Время 13:12  Дата 24.07.2015

Фото: Как работает новый офис киевской полиции


Приемная офиса состоит из двух отделов, но не имеет кабинетов.


Приемная офиса состоит из двух отделов, но не имеет кабинетов.

Новая патрульная полиция Киева показала, как выглядит их главный офис и описала его основные услуги.

Уточняется, что управление патрульной службы в Киеве расположено в помещении Национальной академии внутренних дел по адресу ул. Народного Ополчения, 9.

Приемная патрульной службы не имеет кабинетов, а оснащена стойками формата "front office", которые не предусматривают стен и закрытых дверей. Одна стойка – отдел канцелярии, а вторая - отдел административной практики, который насчитывает 15 рабочих мест.

"В канцелярию посетители обращаются с общими вопросами относительно функционирования патрульной службы. Отдел админпрактики работает с материалами об административных правонарушениях: принимает их от патрульных, получает от других органов власти, рассматривает их и принимает решение, направляет в суд или исполнительную службу", - пояснили в пресс-службе.

В центральном офисе новой полиции можно узнать о рассмотрении административных материалов, рассмотрении обращений информационного характера и об эвакуированном автомобиле.

Кроме того, можно оплатить штраф, обжаловать постановление об админвзысканиях, принять участие в рассмотрении админматериалов и подать обращение касательно патрульной службы или патрульного.

В офисе гражданам могут предоставить расширенную справку о ДТП и выдержку о действительности удостоверения водителя. Однако, в главном офисе не получится увидеть или получить видеозапись с видеорегистраторов патрульных.

Как сообщалось, зам Госсекретаря США Уильям Браунфилд приехав в новый офис патрульной полиции сделал селфи с киевскими полицейскими.

Как сообщал Корреспондент.net, полицейская служба начала работать в Киеве 4 июля. Один из столичных журналистов уже снял фильм об отборе в полицию, который разместили в интернете.



Адрес новости: http://siteua.org/n/576289