Время 22:28  Дата 24.07.2015

Хакеры обнародовали переписку от имени Сергея Березенко


С кандидатом в народные депутаты по 205 округу С.Березенко случилась неприятность. Хакерам удалось получить доступ к его facebook-аккаунту.


В частности, героями переписки стали Сергей Лещенко, Виктория Сюмар, Оксана Калетник, Зорян Шкиряк и другие не менее яркие личности.

Образцы этой переписки были опубликованы на специальной facebook-странице. Приведем наиболее яркие.

Сергей Лещенко, бывший журналист, а ныне депутат от БПП, достаточно холоден по отношению к своему будущему главе фракции. Буквально накануне он объяснил  причину такой холодности — решение о главе франкции принималось без участия фракции. Поэтому просьбу хакеров, прикинувшихся С. Березенко, о медийной поддержке он воспринимает без энтузиазма, по сути отправляя просившего в Украинскую Правду.

Хакеры не отчаиваются и ищут другие способы использовать таланты бывшего журналиста. И при этом компенсировать низкую зарплату депутата ВР, о которой не раз высказывались депутаты -  бывшие журналисты.  И, что характерно, находят.

А в беседе с бывшим депутатом ВР коммунисткой Оксаной Калетник последняя проливает свет на свое общение с Сергеем Лещенко.



Адрес новости: http://siteua.org/n/576324