Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В больнице Цюриха скончался нардеп Игорь Еремеев
Игорь Еремеев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Народный депутат Игорь Еремеев скончался в больнице на 48 году жизни.
Об этом, как стало известно KV, сообщает РБК-Украина со ссылкой на собственный источник.
 
Игорь Еремеев 26 июля 2015 г. получил серьезную черепно-мозговую травму, упав с лошади в Волынской области. Нардеп был госпитализирован в городскую клиническую больницу Луцка.

Стоит отметить, пока на официальном сайте нардепа информация о случившемся отсутствует.

Напомним, Еремеева доставили в европейскую клинику для прохождения лечения и дальнейшей реабилитации. Сообщалось, что его состояние остается стабильным, но тяжелым.

По состоянию на вторую половину дня вторника состояние Еремеева оставалось стабильным, но тяжелым. "После консилиума врачей была разрешена его транспортировка самолетом за границу. Сейчас Игорь Еремеев доставлен в европейскую клинику для прохождения лечения и последующей реабилитации", - сообщала пресс-служба депутата.

Игорь Еремеев был главой депутатской группы "Воля народа", созданной в Верховной Раде. 



В 2013 г. в рейтинге самых богатых украинцев состояние Игоря Еремеева оценивалось в 151 млн долл. 

Депутат является совладельцем группы компаний "Континиум", в активах которой одна из крупнейших в Украине сетей АЗС WOG и Херсонский нефтеперерабатывающий завод.

Источник: http://kievvlast.com.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: