Время 20:29  Дата 12.09.2015

На Черниговщине милиционеры попали в смертельное ДТП


Среди погибших – два майора милиции.


На границе Черниговской и Сумской областей в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека, еще один госпитализирован с травмами. Как сообщает пресс-служба областной милиции, авария произошла накануне, 11 сентября, около 20:00 на 207-м километра трассы Киев-Сумы-Юнакиевка.

По предварительной информации, возле с. Лавирковое Талалаевского района водитель автомобиля ВАЗ-21104 с тремя пассажирами в салоне при встречном разъезде не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате он столкнулся боком с автомобилем ВАЗ-21099, после чего ВАЗ-21104 съехал в левый кювет, перевернулся и ударился о придорожное дерево.



В результате ДТП три пассажира автомобиля ВАЗ-21104 погибли на месте происшествия, еще одна – 21-летняя жительница города Ромны Сумской области – получила телесные повреждения и доставлена в травматологическое отделение Роменской центральной районной больницы.



Двое погибших – майоры милиции, руководители структурных подразделений Роменского горотдела УМВД в Сумской области (оба 1978 года рождения), третий погибший – жительница Ромен 1996 года рождения.



Водитель автомобиля ВАЗ-21099 не пострадал, его транспортное средство получило механические повреждения.

Как сообщалось, в Волынской области в результате ДТП вечером 11 сентября погибли два человека, еще трое получили травмы разной степени тяжести.


Адрес новости: http://siteua.org/n/580203