Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Днепропетровске избили кандидата в мэры Помазана
МВД
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Днепропетровске неизвестные напали на Юрий Помазана, который баллотировался в мэры города. Преступники захотели остаться инкогнито и действовали в балаклавах.

В милицию поступил звонок о том, что в больницу доставлен самовыдвиженец, претендующий на звание мэра города. Им и оказался 22 –летний Юрий, у которого медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом челюсти.

Происшествие случилось на Набережной победы – пятеро злоумышленников избили юношу и его товарища из батальона "Торнадо". Все случилось в полпятого вечера.

К слову, не так давно злоумышленники напали на народного депутата Украины Алексея Гончаренко. Случай имел место в здании одесской областной городской  администрации. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: