Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
1,5 миллиона украинцев не смогут взять участие в выборах
выборы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Руководитель Всеукраинской организации по делам вынужденных переселенцев, Оксана Ермишина заявила, что вынужденные переселенцы не проголосуют на выборах 25 октября. 

Она подчеркнула, что такая несправедливость является нарушением всех международных стандартов, т.к. эти люди считают себя часть Украины, работают на благо державы и платят налоги.
Общее количество тех, кому пришлось переехать из-за тяжелой ситуации в Крыму и на Донбассе составляет около полутора миллионов людей.

Ермишина также напомнила о том, что в Германии имеет право голосовать каждый, кто находится на территории страны больше 3-х месяцев.
Отметим, что народный депутат Дмитрий Тымчук уверяет, что на местных выборах будет множество фальсификаций и акций протеста. Самой горячей точкой он назвал Мариуполь.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: