Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Минэнерго РФ подтвердило восстановление подачи электричества
Крым
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
ЛЭП Каховская-Титан возобновила поставки электроэнергии в Крым.
ЛЭП Каховская-Титан возобновила поставки электроэнергии в Крым.

Электроснабжение всех потребителей в Крыму восстановлено в полном объеме. Об этом сообщает Минэнерго России.

8 декабря в 01.37 включена в работу ВЛ 220 кВ "Каховская - Титан - Красноперекопск", - сказано в материалах российского министерства.

По состоянию на 07.00 электроснабжение всех потребителей в Крыму осуществлялось в полном объеме, переток электроэнергии из материковой Украины составлял 104 МВт.

Ранее сегодня в Укрэнерго сообщили, что по состоянию на 8.00 вторника Крым получает электроэнергию по линии Каховская-Титан.

После этого глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что не располагает информацией о возобновлении поставок электроэнергии из Украины. 

Отметим, что 7 декабря Аксенов заявил, что Крым не будет принимать электроэнергию из Украины в случае возобновления поставок.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: