Время 16:40  Дата 11.12.2015

Регламентный комитет наказал Барну


Регламентный комитет возмущен действиями депутата Барны. 


Как стало известно ранее, сегодня он напала на Арсения Яценюка прямо на заседании Рады, который находился около трибуны с букетом роз.

Степан Барна оказался недоволен выступлением премьер-министра и не смог сдержать агрессии. Он кинулся к Яценюку и пытался вытолкать его с положенного места.
По словам Ирины Ефремовой, представителя комитета, его члены вынесли свое решение касательно санкций к Барне.
Отныне он не сможет посетить 5 пленарных заседаний, а также разместить в "Голосе Украины" сведения о таком происшествии для избирателей.

Отметим, что недавно нардеп от  фракции "Самопомощь", Егор Соболев, заявил, что драки в Раде неизбежны, пока депутаты не научаться пользоваться инструментом словесного воздействия.
 



Адрес новости: http://siteua.org/n/587280