Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Полиция на Донетчине проверит каждый дом
полиция украина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Правоохранители будут выявлять нелегальные заселения и пособников сепаратистов.
Правоохранители будут выявлять нелегальные заселения и пособников сепаратистов.

В Донецкой области полиция проверит каждый дом для отлова диверсантов, установления пропавших без вести и самовольных заселений. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции региона.

"Полиция должна стать ближе к людям, - отметили в ведомстве. - Теперь не будут ждать, пока граждане придут к ним за помощью, а первыми придут в каждый дом, чтобы выявить и взять под контроль проблемы жителей".

Также правоохранители должны установить нуждающихся в соцзащите и организовать им помощь.

В то же время будут собирать информацию о лицах, которые могут готовить преступления, хранить оружие или взрывчатку. В числе задач полиции - круглосуточный мониторинг оперативной ситуации, выявление информаторов сепаратистов , корректировщиков огня и их других пособников, отметили в пресс-службе.

Таким образом планируют предупредить теракты и защитить население.
При этом особое внимание уделят населенным пунктам на линии разграничения из-за постоянной террористической угрозы. Мероприятия продлятся до 8 февраля 2016 года, сообщили в ведомстве.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: