Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Киеве из-за эпидемиии гриппа введен карантин
свиной,грипп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Карантин в столице будет введен с 16 января и продлится до улучшения эпидемиологической ситуации.

Карантин в столице будет введен с 16 января и продлится до улучшения эпидемиологической ситуации. Власти Киева приняли решение с субботы, 16 января 2016 года, ввести карантин в учреждениях образования и здравоохранения столицы и ввести ограничения на проведение публичных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба мэра Киева Виталия Кличко.

«Это превентивная мера, ведь мы видим отрицательную динамику по количеству больных. Учитывая специфичность вируса и тяжелые осложнения от гриппа, мы имеем предотвращения распространения сезонных заболеваний», — сказал Кличко, сообщает РБК-Украина.

Он также обратился к владельцам аптечных сетей столицы относительно недопущения поднятия цен на противовирусные и иммуностимулирующие средства и витамины.

Профилактический карантин в столице будет введен с субботы, 16 января, и продлится до улучшения эпидемиологической ситуации в городе.

Напомним, Министерство здравоохранения Украины использует все возможности для помощи в обеспечении лечебной и аптечной сети в областях необходимыми противовирусными препаратами — через привлечение гуманитарной помощи и социально ответственный бизнес.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: