Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
АТО: число обстрелов растет
ДНР
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В ДНР заявили о ранении мирного жителя при обстрелах Коминтерново.
В ДНР заявили о ранении мирного жителя при обстрелах Коминтерново.

За минувшие сутки противник обстрелял позиции украинских военных 48 раз, передают в пресс-центре АТО.

"Наибольшая интенсивность обстрелов зафиксирована в районе Горловки. Из стрелкового оружия и гранатометов боевики вели провокационные обстрелы опорных пунктов сил АТО около Майорска, Зайцево и Новогородского", - сказано в сообщении.
По словам силовиков, на Мариупольском направлении сепаратисты активизировались недалеко от Старогнатовки. 
В свою очередь, издание ДАН сообщает об обстрелах поселка Коминтерново на юге Донбасса, один мирный житель получил ранения.

"Вчера днем обстреляли опять Коминтерново. Один мирный получил осколочные ранения, он был доставлен в больницу. Сейчас с ним все в порядке", - цитирует издание слова главы Новоазовского района Олега Моргуна.  
Также сообщается об обстрелах поселка Северный в Киевском районе Донецка, повреждена теплотрасса.
"Вчера, 17 января, обстрелу со стороны ВСУ подвергся Киевский район Донецка. В 17:00 зафиксировано попадание по улице Привокзальная, поселок Северный, - отметили в горадминистрации. - Поврежден трубопровод подачи отопления. Пострадавших и жертв нет".

Ранее в Минске договорились о новой попытке прекращения огня на Донбассе в честь старого Нового года с 00.00 четверга, 14 января. Однако с тех пор количество обстрелов в зоне АТО лишь увеличилось.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: